Follow us on:

Diplomatisches Personal

Botschaft der Republik Kosovo in Bern

Sami Ukelli - Botschafter

Valbona Fazliu-Rrecaj – Gesandter-Botschaftsrat
valbona.fazliu@rks-gov.net

Gjenis Haxhimehmeti - Dritter Botschaftssekretär
gjenis.haxhimehmeti@rks-gov.net 

Elira Hamiti – Administrative Assistentin
elira.hamiti@rks-gov.net

Konsularische Abteilung in Bern:

Mevlude Xhemajli –Zweite Sekretärin
mevlude.xhemajli@rks-gov.net

Fexhrie Blaku - Zweite Sekretärin
fexhrie.blaku@rks-gov.net

Arditë Wiser – Konsularassistent
ardite.wiser@rks-gov.net

Drita Gashi – Polizeiattaché
drita.gashi@kosovopolice.com