Follow us on:

Diplmatski staf

Bernard Nikaj
Ambassadeur de la République du Kosovo à Bruxelles
bernard.nikaj@rks-gov.net

Albinot Bimbashi
Ministre Conseiller
albinot.bimbashi@rks-gov.net

Valdrin Grainca
Première Secrétaire
valdrin.grainca@rks-gov.net

Fitor Murati
Première Secrétaire
fitor.murati@rks-gov.net

Jetmira Bërdynaj-Shala
Consul
jetmira.berdynaj@rks-gov.net

Kenan Tora

Deuixième Secrétaire
kenan.tora@rks-gov.net


LTC Ahmet Ajeti

Attaché de la Défense
ahmet.ajeti@rks-gov.net

Jeton Krasniqi

Attaché de Police
jeton.krasniqi@kosovopolice.com

Zana Hoxha

Asistente de l’Ambassadeur
zana.hoxha@rks-gov.net